Дизайн-маркет Fashion Bazaar

01 марта 2016

Весна наступает и пора радовать себя новыми покупками.С 5-8 марта в Кунцево-плаза Fashion Bazaar вновь проведёт дизайн-маркет, приуроченный к самому женскому дню-WOMAN'S PLEASURE.На несколько дней площадка Кунцево станет настоящим Pop Up Store российских дизайнеров и шоурумов, оригинальных подарков,необычных и трендовых аксессуаров, а так же деликатесами и сладкими угощениями от московских кондитерских.

Дизайн-маркет Fashion Bazaar

В этому году участниками Pop Up Store Fashion Bazaar станут более сорока брендов. Российские дизайнеры и шоу-румы представят гостям мероприятия коллекции сезона весна/лето 2016, а так же порадуют посетителей эксклюзивными аксессуарами и украшениями ручной работы.

В зоне Pop Up Store можно будет приобрести уникальные украшения и сувениры, лёгкие тренчи и куртки, свитшоты с милыми принтами, стильные рубашки, а так же подарки для самых любимых женщин.

В Food зоне любой желающий сможет продегустировать редкие деликатесы, попробовать изысканные кондитерские угощения.

Проведите четыре дня за приятным шоппингом,выбирая подарки для себя и близких.

Вас ждёт:

-Pop Up Store российских дизайнеров и шоурумов

-Дегустация и угощения

-Оригинальная фотозона

-Конкурсы от организаторов и партнёров мероприятия с вручением призов

-Творческие мастер-классы и роспись мехенди

-Незабываемый шоппинг и яркие эмоции

За два с половиной года Fashion Bazaar появлялся на различных площадках Москвы более тридцати раз, радуя посетителей необычными вещами от молодых российских дизайнеров, проводя шоу-показы на открытых и закрытых площадках, помогая благотворительным организациям, работая в разных форматах - от гаражных распродаж и ярмарок до хипстерских тусовок на Кузнецком Мосту и презентаций на Moscow Fashion Week.

Приятная музыка, яркие эмоции, шоппинг и развлечения – главные черты Fashion Bazaar.


©  |  01 марта 2016  |  0  |  3 844  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные события


Дизайн-маркет Fashion Bazaar