Новогодний фестиваль на "Локомотиве"

13 декабря 2016

"Локомотив" в Черкизово впервые примет новогодний фестиваль. В эти предновогодние дни центральная площадь арены не только откроет двери для всех желающих, но и предстанет стилизованной рождественской ярмаркой. На ней разместятся зоны фудкорта, продажи новогодних подарков и игрушек, фермерские лавки, елочный базар, каток, елка, сцена, Дом Деда Мороза, площадки с зимними видами спорта.

Откроется фестиваль в пятницу, 23 декабря в 15:00. В субботу, 24 декабря, вход для гостей фестиваля будет свободным, а в программу дня войдут зимние игры и спортивные мастер-классы для детей.
Воскресенье, 25 декабря, станет основным днем празненства, а вход на стадион будет организован по специальным билетам "Трое по цене одного", включающим семью из трех человек и новогодний подарок для ребенка. В программу дня войдут катания на арктических хаски и северных оленях, народные забавы в стилистике русской зимы, развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодний квест с тренерским штабом клуба, выступления артистов, праздничный фейерверк. Кроме этого, организаторы и гости фестиваля попытаются установить Рекорд Гиннеса по самому широкому в мире хороводу, который планируется организовать вокруг чаши стадиона.
Билеты на фестиваль можно приобрести на сайте http://fest.fclm.ru/


©  |  13 декабря 2016  |  0  |  2 650  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Новогодний фестиваль на "Локомотиве"