Выставка арт-текстиля "Новая жизнь традиций"

28 октября 2015

6 по 8 ноября 2015 года в самом центре Санкт-Петербурга, откроет свои двери, седьмая по счету, международная выставка художественного войлока и арт-текстиля "Новая жизнь традиций". За это время выставка приобрела огромное количество почитателей и стала одним из главных событий в войлочном рукодельном мире. Для участия в выставке соберутся мастера со всех уголков России, а так же стран ближнего и дальнего зарубежья.

Выставка арт-текстиля Новая жизнь традиций

В этом году выставка предстанет в новом формате. Экспозиция впервые будет состоять из двух частей – прикладной и художественной. В первом зале разместится зона продажи изделий из войлока и текстиля, посетители смогут не только полюбоваться работами мастеров, но и в комфортной обстановке примерить и приобрести понравившуюся вещь. Во втором зале будет расположена основная экспозиция уникальных дизайнерских объектов, объединенная общей темой.

В рамках выставки пройдёт модное дефиле FeltFashionshow, где лучшие фелтмейкеры представят свои новые коллекции. Более 15 мастеров, творящих в разных стилях, покажут войлок во всем его многообразии и великолепии. На протяжении всей выставки, посетителям всех возрастов представится уникальная возможность посетить феерический нон-стоп разнообразных мастер-классов по сухому и мокрому валянию, прядению, ткачеству.

Ждём Вас на выставке по адресу Невский пр. 35, Большой Гостиный Двор, Садовая линия, 2-й этаж.

Расписание мероприятий:

6.11.2015 в 17:00 торжественное открытие грандиозной экспозиции "ЧУВСТВА"

и выставки-продажи дизайнерского войлока Show Room

7.11.2015 в 16:00 модное дефиле Felt Fashion Show

8.11.2015 в 11:00 феерическое мастер-шоу Felt Fights (войлочные бои)

http://handmadeart.ru/

http://vk.com/feltfashionshow

http://www.livemaster.ru/newlife-spb


©  |  28 октября 2015  |  0  |  3 292  | 


Интересные статьи на тему События / в России


Выставка арт-текстиля "Новая жизнь традиций"