Фестиваль Plus Size Week Fest в Санкт-Петербурге

08 сентября 2016

Проект «Полное счастье» представляет яркое событие в культурной жизни Санкт-Петербурга – Фестиваль PLUS SIZE WEEK FEST. В программе фестиваля - Конкурс красоты для ПЫШНЫХ девушек «Северная Аврора-2016»; топ-модели российского и мирового plus size моделинга; программа интересных лекций; художественная выставка; имидж-лаборатория; большой гала-показ дизайнерской одежды для женщин больших размеров; Сладкое дефиле!

Справка: Проект «Полное счастье» преследует цель возрождения и развития plus-size культуры в России, для чего проводит многочисленные проекты, десятки фото-сессий, выпуск одноименного журнала и выступления в средствах массовой информации. Мы предоставляем пространство возможностей для самореализации любой девушке и говорим: Для того, чтобы быть красивой - будь красивой изнутри. Люби себя такой, какая ты есть!

Фестиваль Plus Size Week Fest в Санкт-Петербурге

Фестиваль проходит 2 дня – 10 и 11 сентября 2016г.
Адрес: СПб, ул. Казанская д.7 «Freedom palace».
Апофеозом фестиваля является Конкурс красоты для девушек пышных форм «Северная Аврора-2016». Конкурсантки дефилируют в купальниках, роскошном белье, классической одежде и вечерних туалетах.
10 сентября 2016г. – конкурсантки группы «Юность вселенной» - возраст 18-30 лет.
11 сентября 2016г. – конкурсантки группы «Роскошный возраст» - возраст 31-45 лет.
Информационную поддержку Конкурсу, учитывая высокий уровень и уникальность мероприятия, будут оказывать известные российские и европейские СМИ.
В состав компетентного жюри войдут видные общественные деятели в области культуры, искусства, политики и моды из России и Германии.
Организатор Конкурса:
Проект «Полное счастье»
Директор проекта – Анна Шишова.
Тел.: (+7 911) 811-82-45
E-mail: shishova_a@mail.ru
www.happyplus.ru


©  |  08 сентября 2016  |  0  |  3 301  | 


Интересные статьи на тему События / в России


Фестиваль Plus Size Week Fest в Санкт-Петербурге