Сотая выставка кожаных изделий и аксессуаров MIPEL

24 августа 2011

С 18 по 21 сентября в миланском выставочном комплексе Фьера Милано в праздничной атмосфере юбилея пройдет 100–я выставка кожаных изделий и аксессуаров Mipel. На ней будут представлены основные модные тенденции кожевенной индустрии весны-лета 2012 года. В рамках масштабного события будет представлена экспозиция, рассказывающая о 50-летней истории Mipel, а также состоятся показы последних коллекций известных модных брендов.

Открытая в 1962 году, выставка MIPEL является ключевым событием в мире моды, производства и продажи товаров из кожи: сумки, чемоданы, мешки, кошельки и полный спектр аксессуаров из кожи.

Международная выставка кожаных изделий MIPEL

MIPEL всегда была в авангарде моды, на передовых позициях рынка изделий из кожи. Сегодня MIPEL является самой авторитетной выставкой в своей отрасли. Это идеальное место для того, чтобы познакомиться с модными тенденциями предстоящего сезона, наблюдать развитие разнообразных модных направлений в мире изделий из кожи и получить всю интересующую информацию по данной тематике. Исследования рынка кожи, маркетинговые стратегии в производстве и продаже изделий, технических инновации и самые актуальные тенденции моды. Всё это сосредоточенно в одном месте. И каждый раз это потрясающее шоу. Это прорыв для бизнеса. Это движущая сила для всей индустрии.

Для удобства посетителей выставка MIPEL 2011 будет поделена на 5 сегментов:
Glamour - три зала, где особое внимание уделено модным деталям, фасонам разных стилей и направлений, их соотношению с сегодняшним днем.
Galleria - залы, где представлены классический стиль, практичный и элегантный, предлагающий вместе с тем выбор изделий из различных материалов.
Overseas - сектор традиционной продукции из кожи изготовленные в регионах Дальнего Востока, Китая, Индии и Центральной Америки.
Fashion Trend и Trend Accessories, - сектор для молодых и высоко креативных компаний с новыми тенденциями и инновациями. Модные аксессуары, которые заставят вас удивляться и восхищаться.
Start Up - совершенно новые бренды и линии.

Экспонаты выставки упорядочены по следующим разделам: кожаная одежда и аксессуары, дорожные сумки, спортивные сумки, повседневные сумки, вечерние сумки, рюкзаки, портфели, чемоданы, ремни и пояса, обувь, перчатки и шляпы, шали и шарфы, зонты и трости, сувениры.

Общая площадь выставки составит около 20.000 кв.м. Ожидаемое количество участников: экспонентов - более 400 компаний, 200 аккредитованных журналистов, более 20000 посетителей из разных стран мира.

Выставка MIPEL успешно привлекает участников и партнёров модных событий со всего мира. Выставки проходят два раза в год, в марте и сентябре. Проводятся они в столице моды и дизайна - в Милане. В футуристическом выставочном комплексе международной торговли Fieramilano. MIPEL предоставляет уникальную возможность узнать о модных тенденциях на сумки и аксессуары из кожи, которые играют все большую роль в эволюции моды.

Основные тематические разделы выставки MIPEL 2011: сумки, портфели, кошельки, изделия из кожи, ремни, чемоданы, перчатки, шляпы, модные аксессуары, одежда из кожи, дамские сумочки, дорожные принадлежности, оборудование и инструменты.

 

Купить оригинальные молодёжные сумки можно не отходя от компьютера.

 


©  |  24 августа 2011  |  0  |  7 341  | 


Интересные статьи на тему События / в Мире


Сотая выставка кожаных изделий и аксессуаров MIPEL