Национальная премия «Золотая пуговица»

29 ноября 2015

Конкурс «Национальная премия индустрии рукоделия «Золотая пуговица» — главное ежегодное событие в индустрии рукоделия, творчества и хобби в России.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА – выявить и отметить самых профессиональных участников индустрии рукоделия, творчества и хобби в России, а также предоставить возможность приобретения компаниями новых знаний и опыта, необходимого для эффективной деятельности компаний на рынке, развития конкурентоспособности товаров российского производства и брэндового сознания потребителей в России.

Национальная премия индустрии рукоделия Золотая пуговица

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Сроки проведения: сентябрь 2015 – март 2016

Официальная церемония награждения: 11 февраля 2016

Формат: интернет- конкурс и голосование в интернете. Далее оценка членами экспертного совета и большого жюри. Награждение и подведение итогов на Международной выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2016».

МИССИЯ КОНКУРСА:

Формирование профессионального подхода в работе, ориентированного на предоставление качественных товаров и услуг и интеграция новых стандартов на основе опыта наиболее успешных компаний индустрии рукоделия, творчества и хобби в России.

ЦЕЛИ КОНКУРСА:

Национальная премия в индустрии рукоделия «Золотая пуговица» должна стать общепризнанной профессиональной наградой участников индустрии рукоделия, творчества и хобби, целью которого является выявление лучших участников (компании, общественные деятели), награждение их за работу и их значительный вклад в развитие индустрии рукоделия, хобби и творчества, а также социальной инфраструктуры досуга и хобби современного человека в России за прошедший год.

Национальная премия индустрии рукоделия Золотая пуговица

ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

— Показать и рассказать о том, что и в современной России есть компании, производящие качественные материалы для рукоделия и творчества, а также есть прекрасные дизайнеры и мастера, использующие эти материалы и создающие предметы ручной работы, которые несут радость, позитивную энергию и добро в общество.

— Обеспечить компании индустрии рукоделия информационной поддержкой и информировать конечных потребителей о деятельности компаний, о новых товарах и услугах в индустрии рукоделия, творчества и хобби.

— Способствовать повышению качества товаров и услуг в индустрии рукоделия, творчества и хобби.

— Поиск новых лиц и стартапов, которые уже проявили себя, информационная поддержка новичков.

— Повлиять на формирование позитивного образа предприятий индустрии рукоделия в органах государственной власти, в СМИ и общественном мнении.

— Сформировать единый справочник предприятий индустрии рукоделия, хобби и творчества

СОЦИАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

1. Создание и развитие интерактивной интернет-площадки для популяризации рукоделия, хобби и творчества, направленных на физическое и духовное оздоровление общества.

2. Формирование моды на созидательный досуг и пропаганда занятий по рукоделию.

3. Формирование позитивного отношения современного человека к жизни через красоту, творчество и рукоделие: гармоничные отношения, общение, взаимопонимание, уважение, красота, здоровье, укрепление семьи.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

1. Лучший дистрибьютор товаров для творчества и рукоделия

2. Лучшая розничная сеть товаров для творчества и рукоделия

3. Лучший магазин товаров для творчества и рукоделия

4. Лучший интернет-магазин по рукоделию, творчеству и хобби (продажи)

5. Лучший российский производитель наборов для вышивания

6. Лучший российский производитель пряжи

7. Лучший российский производитель материалов для декора: деревянные заготовки

8. Лучший российский производитель художественных материалов (краски, кисти и др.)

9. Лучший российский дизайнер: (Дизайнер наборов для вышивания и схем, Дизайнер вязаных изделий, Дизайнер войлочных изделий, Дизайнер-модельер одежды, Дизайнер украшений, Дизайнер-декоратор, Дизайнер-оформитель (багетный мастер)

10. Лучший старт- ап проект в индустрии рукоделия

11. Лучшая новинка года: товар российского производства

12. Лучший журнал по рукоделию, творчеству и хобби

13. Лучший интернет-проект по рукоделию, творчеству и хобби (образовательный)

14. Лучший «лидер мнения»\селебрити\коуч в индустрии рукоделия, творчества и хобби

15. Лучшая книга по рукоделию, творчеству и хобби

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

В конкурсе может участвовать любая компания из индустрии рукоделия, хобби и творчества в выбранных номинациях конкурса «Национальная премия индустрии рукоделия «Золотая пуговица». Принять участие в интернет-голосовании в конкурсе могут все желающие – как профессионалы индустрии рукоделия, так и частные лица. Участие в конкурсе подразумевает регистрационный взнос.

ПРЕМИЯ – знак качества товаров и услуг индустрии рукоделия, творчества и хобби!

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ – это огромный шаг к становлению, укреплению и развитию имиджа товаров Вашей компании и Вашей компании в целом.

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ – это победа, признанная профессионалами, и результат, которым можно гордиться!

Подробнее о конкурсе www.craft-award.com


©  |  29 ноября 2015  |  0  |  3 229  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Национальная премия «Золотая пуговица»