Формула Рукоделия Москва. Осень 2016

12 сентября 2016

Свежая, бодрая осень 2016 – начало нового сезона в индустрии рукоделия! С 29 сентября по 02 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится XVI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016». Все лето компании, магазины и частные мастера готовились порадовать вас и представить самые свежие новинки творческих проектов на осенней выставке-продаже «Формула Рукоделия».

Формула Рукоделия Москва. Осень 2016

Это масштабное мероприятие в России, посвященное разным видам рукоделия и творческого хобби. В двух павильонах, на территории 9000 кв. м свою продукцию представят 528 участников – крупные и мелкие компании-производители, дистрибьюторы, частные мастера, обучающие центры, творческие студии и т.д. Выставка делится на два павильона: в Павильоне №4 представлены материалы для творчества, крупные компании и магазины, в Павильоне №4.1 – в основном частные мастера, творческие студии и интернет-магазины.

Формула Рукоделия Москва. Осень 2016

Что отличает «Формулу Рукоделия» от других выставок? Благодаря ее масштабам за несколько часов можно получить полный обзор рукодельной индустрии в России. Для специалистов индустрии рукоделия это – отличная возможность определить дальнейшие стратегии развития, понять запросы потребителя, основные тренды сезона, определить, какие товары и услуги наиболее востребованы, а что, наоборот, идет на спад и выходит из моды. «Формула Рукоделия» – это оптимальная площадка для контактов с другими представителями индустрии, где в неформальной обстановке можно найти новых партнеров, поставщиков или рынки сбыта.

Формула Рукоделия Москва. Осень 2016

Девиз осенней «Формулы Рукоделия» – жить со вкусом! Что такое «вкус к жизни»? Это умение не спеша наслаждаться тем, что любишь! Интересная жизнь, яркие путешествия, вдохновенные проекты и встречи, приятные мелочи и многое другое, что украшает жизнь и приносит удовольствие. Жить со вкусом – это найти то, что радует душу и заставляет сердце биться быстрее. Найти – и уже никуда не отпускать! На «Формуле Рукоделия» вы всегда найдете что-то вкусное, чем можно порадовать себя! И это не только авторские сладости, это приятные впечатления, свежие идеи, ощущение праздника.

Формула Рукоделия Москва. Осень 2016

А главное – общение с людьми, которые нашли свой рецепт вкусной жизни и теперь готовы поделиться с вами! Сюда приходят не только за покупками. «Формула Рукоделия» – это возможность узнать новые техники, расширить свой рукодельный кругозор, познакомиться с последними новинками в области технологий и дизайна, а, главное – получить огромный заряд творческой энергии и вдохновения, ощутить новый вкус к жизни.
Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1
Дата и время: 29-30.09 сентября, 1 октября с 10 до 19 часов, 2 октября 2016 года с 10 до 17 часов.
Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru
Информация для контактов: E-mail: marketing@formularukodeliya.ru, тел.: +7(495) 984-08-77


©  |  12 сентября 2016  |  0  |  2 700  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Формула Рукоделия Москва. Осень 2016