Формула Рукоделия Москва. Осень 2015

18 сентября 2015

С 24 по 27 сентября в Сокольниках состоится XIV Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2015». Это самое масштабное мероприятие в России, посвященное разным видам рукоделия и хобби. В двух павильонах КВЦ «Сокольники», №4 и №4.1, будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия ручной работы.

Формула Рукоделия Москва. Осень 2015
Для профессионалов индустрии рукоделия осень – открытие нового сезона. Каждая выставка «Формула Рукоделия» – это возможность установить полезные контакты, заявить о себе на рукодельном рынке, найти поставщиков и каналы сбыта и заключить договора, эффективно обменяться опытом, определить новый виток развития компании в индустрии рукоделия и творческого хобби.
А просто любители творчества всегда ждут «Формулу Рукоделия» с нетерпением, ведь это – настоящий праздник, где каждый найдет занятие по настроению, интересные новинки, идеальный подарок себе и близким, а также все, что нужно для любимого хобби! Деловая программа – это шанс узнать, как открыть свое дело и из любителя стать профессионалом индустрии рукоделия, найти решения для повышения конкурентоспособности продукции. Ну а на творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» каждый день будут проходить мастер-классы для взрослых и детей, а на сцене – яркие шоу, конкурсы с призами и модные дефиле.
Организаторы приготовили несколько специальных проектов и увлекательных конкурсов.
Фестиваль «Современный войлок» совместно со студией «Шкатулочка». Лучшие валяльщицы со всей России представят свои повседневные и авангардные модели на дефиле и на продажу, проведут мастер-классы.

«Мужской handmade» – все грани мужских хобби. Кузнечное, столярное и гончарное дело, оригинальные кожаные и металлические аксессуары станут важной частью экспозиции. Только у нас можно встретить такое количество талантливых мужчин!

«Вкусный handmade» – демонстрируем искусство готовить и оформлять блюда красиво! Богатая программа увлекательных кулинарных мастер-классов: каждый день вы сможете понаблюдать за работой мастеров, подсмотреть секреты высокой кухни и расширить свой кулинарный кругозор.

Увлекательная конкурсная программа – в этом году «Формула Рукоделия» и немецкая компания-производитель Gutermann совместно проводят конкурс «Осенний урожай. Мини-квилт» (изделия в технике лоскутного шитья). Вдохновляйтесь, принимайте участие и выигрывайте ценные призы!

Формула Рукоделия Москва. Осень 2015
«Клуб «Формула рукоделия» в Люберцах» – новый проект «Формулы Рукоделия», стартовавший весной 2015 года, посвящен творческому освоению любителями и мастерами рукоделия городского пространства – территории «Губернской книжной ярмарки». Здесь вы узнаете о взаимодействии активистов социально-культурных проектов, мастеров рукоделия, художников, книголюбов, социальных предпринимателей и всех людей, объединенных идеей создания комфортной среды для образования, досуга, отдыха и проживания.

Проект «Craft Startup» ориентирован на предпринимателей, мастеров рукоделия и просто творческих людей, стремящихся к профессиональному развитию, успешному бизнесу. В рамках выставки будет организована очередная деловая-программа «Craft Startup рекомендует!». У вас накопилось много вопросов по ведению бизнеса? У вас есть постоянное стремление расти и развиваться? Вам нужен заряд вдохновения? Приходите к нам!

«Стань звездой рукоделия» – партнерский проект компании «Формула рукоделия» и издательства «Эксмо» выходит на финишную прямую! Конкурсная часть длилась более года, а проект дал шанс четырем мастерам-победителям выпустить в издательстве «Эксмо» собственные книги, посвященные различным декоративным техникам. В сентябре мастера ручной работы проведут презентации своих книг для всех гостей выставки.

«Фотоконкурс "Формула рукоделия в кадре!"» – еще один партнерский проект «Формулы рукоделия» с одной из ведущих компаний в области краудсорсинга на территории России –CITYCELEBRITY. Обязательно загляните на экспозицию победителей конкурса и узнайте, какую формулу рукоделия открыли участники.

Выставка «Формула Рукоделия» – место встречи для тех, кто хочет украсить свою жизнь и почерпнуть новые идеи ручной работы. Приходите, будет интересно!

Информационные партнёры выставки:

Место проведения:
г. Москва, 5-й Лучевой проезд, д.7, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1
Дата и время:
24-26 сентября с 10 до 19 часов, 27 сентября 2015 года с 10 до 17 часов.

О компании:
Компания "Формула рукоделия" с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга.
Выставка "Формула Рукоделия" - это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия.

Официальный сайт:
www.formula-rukodeliya.ru
Группа «Формула рукоделия» в социальных сетях:
www.facebook.com/FormulaRukodeliya
www.vk.com/formularukodeliya
www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya
www.instagram.com/formularukodeliya/
www.youtube.com/user/FRTELEVISION/

Информация для контактов:
E-mail: info@formularukodeliya.ru
Тел.: +7( 495) 984-08-77


©  |  18 сентября 2015  |  0  |  2 893  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Формула Рукоделия Москва. Осень 2015