Dirk Bikkembergs - спорт на подиуме

05 июля 2014
Триатлон вдохновил Dirk Bikkembergs разработать коллекцию Лето 2015, которая полностью отражает оригинальное призвание бренда – спорт на подиуме, и напоминает о трех дисциплинах: плавании, велоспорте и беге.


В то время как эстетические коды, заимствованные из спорта, увеличивают податливость мужского тела сексуальными и обтягивающими формами, дизайнер принимает решение подчеркнуть городской, элегантный и современный характер коллекции, представленной на модном событии.


Бирюзовый для плавания, зеленый для езды на велосипеде и желтый для бега - доминирующий цвет с определенным визуальным воздействием – фирменный стиль модной одежды, который сопровождал успех бренда на протяжении многих лет. Образы, вдохновленные спортом, показаны один за другим на подиуме, как в гонке, с техническими "гидрокостюмами” и эластичными леггинсами, признаками триатлона. Наряду с ними, строгие костюмы в оттенках темно-синего и черного напоминают нам о другой душе коллекции, формальной и элегантной одновременно.


Кожаные байкерские куртки, среди ключевых моделей на подиуме, полны решимости и усовершенствованы благодаря чистыми и простыми линиям. Джинсы представлены в тонком японском дениме во всех оттенках индиго; они сделаны с большой изощренностью, но края намеренно не обработаны, чтобы отразить синтез между устойчивостью к самым суровым испытаниям и четко определенной современной элегантностью.


Естественно, аксессуары заслуживают особого внимания. Оригинальные футуристические рюкзаки, которые можно носить как спереди так и на спине, на голое тело или на застежке на верхней одежде, очевидная ссылка на механизм триатлона. Обувь: кроссовки и сандалии на технической и спортивной подошве, которые сочетают решительность и эстетичность типичные для марки с новейшими материалами и техникой производства, что позволяет улучшить спортивные результаты. 



Этот успешный союз между модой и спортом, подчеркнутый специальным появлением, закрывающего показ Даниэля Хофера, итальянского чемпиона в главных разрядах мирового триатлона, является результатом работы в команде и интенсивного обучения, выполненного за несколько месяцев совместно с двумя партнерами. 

 
Arena, уже знакомая команда-компаньон для Dirk Bikkembergs, которая для создания коллекции с энтузиазмом поделилась своими незаменимыми техническими ноу-хау, и FITRI, итальянская Федерация Триатлона, без вклада которой было бы невозможно понять историю и ценности этого жесткого и захватывающего спорта. 

 
Благодаря им, характер спортивной одежды Dirk Bikkembergs Sport Couture Summer 2015 отвечает подлинности, которую бренд горд подчеркнуть, объявляя о его предстоящем официальном спонсорстве Triathlon Grand Prix 2015 года, Международных соревнований, организованных FITRI.

©  |  05 июля 2014  |  0  |  4 629  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные события


Dirk Bikkembergs - спорт на подиуме