Коллекция "Back to school" от Benetton

28 августа 2014
Новый дневник, новый рюкзак, тетрадки, цветные карандаши и новые, чудесные, красочные, изысканные и спортивные вещи от United Colors of Benetton в полной мере позволят детям всего мира почувствовать качество.




Первый школьный день, пустые парты еще ждут прибытия веселой компании шумных детишек. А вот и они, поначалу застенчивые, а затем все более озорные. Эти счастливые и любопытные мальчишки и девчонки носят толстовки, майки, джинсы и шорты, соответствующие их возрасту и яркому воображению. Потому что они созданы United Colors of Benetton с особым вниманием и акцентом на качество, отделку, на мельчайшие детали, характеристики стиля и комфорта. И кому как не United Colors of Benetton удается выразить яркость расцветок, узоров и принтов? Вот толстовки и футболки с надписями хип-хоп для мальчиков, куртки в стиле колледж, брюки-карго с камуфляжной фантазией или более элегантные брюки с кокетками. Девочки же обожают пастельные тона, легкий ткани, которые можно носить слоями, смешивая при этом полосы, звезды и грациозный горошек. Мини-кардиганы, пуловеры с круглыми вырезом, футболки с длинными рукавами, позволяют выглядеть шикарно. И еще, классический морской трикотаж, блузки с декорированным воротничком, юбочки-килт и джинсы. Каждая отдельная модель комбинируется с остальной частью коллекции. По утрам не будет возникать вопроса: «Что одеть?»




Модные вещи рассчитанные на мальчишек и девчонок, отражают модные предпочтения их старших братьев и сестер, при этом оставаясь по- прежнему свежими, чистыми и функциональными.




В одежде, созданной брендом United Colors of Benetton, переплетается классический стиль и современные веяния. Одежда для детей делает счастливыми их родителей.

facebook.com/benetton

twitter.com/benetton

youtube.com/benetton


©  |  28 августа 2014  |  0  |  3 122  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные вещи


Коллекция "Back to school" от Benetton