Яркий Хеллоуин – идеи декора и подарков

18 октября 2019

Яркий и необычный праздник осени - Хэллоуин с каждым днем все ближе, и самое время подумать о декоре дома и тематических подарках. Украсить интерьер и порадовать друзей можно самыми разными способами, но большую часть идей легко воплотить своими руками. Handmade фигурки с приведениями, летучими мышами и тыквами – отлично подойдут для праздничного декора. В качестве материала пригодится бумага, фетр или даже пряжа. Необычно будет выглядеть и тематическая вышивка ручной работы. А в качестве подарка можно использовать различные аксессуары или даже стилизованную посуду для кухни.

Яркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарковЯркий Хэллоуин – идеи декора и подарков

обязательно посмотрите и другие идеи, поделки ручной работы, необычные подарки и декор дома на Хеллоуин. Когда же праздновать Хеллоуин 2019? В этом году отмечаем его 1-го ноября.


©  |  18 октября 2019  |  0  |  4 243  | 


Интересные статьи на тему Подарки / Идеи подарков


Яркий Хеллоуин – идеи декора и подарков