Придумываем и производим подарки

07 сентября 2019

Отслеживаем рынок дизайнерских подарков, вникаем в технологии, вдохновляем себя, клиентов и наших читателей мировым опытом. Уже много лет работаем в области создания оригинальных вещей, которые не стыдно подарить. Придумываем идеи подарков и производим оригинальные подарки на заказ. Организовали собственную производственную мастерскую с режущим, швейным и печатным оборудованием. Собираем базу производителей и отдельных handmade мастеров способных исполнить даже экзотический заказ. Работаем по трём базовым направлениям:

Личные подарки и сувениры

Люди заказывают для себя или близких знакомых, от одного до двадцати штук. Как правило, это нечто творческое, авторское, ручной работы. То, что придумал сам заказчик, где-то увидел и нет возможно купить, или хочется добавить подарку индивидуальности. Значит придумаем как воплотить, творчески повторим, сделаем сами или предложим исполнителей, соберем и упакуем презент. Если знаете что дарить, но нет понимания как сделать и сколько стоит воплощение идеи — напишите нам — поможем.

Подарки на заказ
Авторские картина / холст, масло, размер 35х40 см. Выполненна под заказ в качестве личного подарка.



Корпоративные подарки для клиентов и партнёров

Подарки заказывают на Новый Год, юбилей компании, на 23 февраля, 8 марта и к другим праздничным событиям. Презенты принято делить на категории: VIP подарки для ТОП-менеджеров, премиум наборы для руководителей среднего звена и стандартные комплекты. Тиражи от 100 до нескольких тысяч штук. Используем, как собственное производство, так и возможности компаний партнёров. Две-три идеи корпоративных подарков хватает, чтобы выбрать тему и стилистику подарочного набора. Единое оформление используется на всех элементах комплекта: на открытках, коробках, пакетах, лентах, упаковке и самих подарках. Это уже не просто сувениры с логотипом - это настроение, философия, полноводный канал общения компании с клиентами. Хотя иногда балуемся и банальным нанесением логотипа на сувениры )))

Корпоративные подарки на заказ
Подарочный набор FESCO: кружка, варенье, чай, календарь, коробки в виде контейнеров, открытки, бумажный пакет.

Корпоративные подарки на заказ
Корпоративный подарок банка: кружка-календарь, несколько видов чая, костеры, термокружка, календарь, открытки, бумажный пакет.

Корпоративные подарки на заказ
Подарок клиентам и бизнес партнёрам: стильный винный комплект с нанесением символики в фирменной коробке.



Производство  мерча и бизнес подарков

Это обширные дизайнерские коллекции вещей (мерч) под брендом заказчика. Такие товары требуют времени на подготовку, требуют тестов, сертификатов, логистики и оптимизации производственных процессов. Оправданные тиражи стартуют от 1.000 штук. В зависимости от специфики, выполняем заказ или на своём оборудовании, или заказываем в Китае. Там есть проверенные нами заводы и фабрики. При правильной подготовке материалов и жёстком контроле, китайские производители творят чудеса. Разрабатывая коллекцию мы сразу думаем про дизайн упаковки, который напрямую влияет на популярность и объем продаж. После получения товара поддерживаем заказчика рекламными материалами и участвуем в продвижении.

Брендирование подарков
Коммерческая серия иллюстраций для изготовления сувениров, подарков, аксессуаров, предметов быта и декора интерьера.

Подарки на заказ
Дизайнерская серия продукции с авторскими иллюстрациями: постеры и принты, кошельки, визитницы, терморужки, ручки, чехлы для телефонов...

Корпоративные подарки на заказ

Пишите на почту info@fastory.ru, обсудим как запустить подарки под Вашим брендом.


©  |  07 сентября 2019  |  0  |  2 220  | 


Интересные статьи на тему Подарки / Подарки на заказ


Придумываем и производим подарки