Идеи подарков и украшений к Пасхе

14 апреля 2014
Многие из нас заняты сейчас подготовкой к главному весеннему празднику - Пасхе. Мы предлагаем вам оригинально обыграть привычные идеи украшений, и привнести в этом году в декор что-то новое. Такое торжественное событие наверняка запомнилось вам и вашим гостям надолго.
Вот такие забавные заячьи ушки придадут обычным баночкам со сладостями праздничный вид.

Гирлянда с надписью удачно украсит любой интерьер, а также будет уместна при проведении торжества на природе. Фактурная бумага и фигурные края добавляют этому декору оригинальности.

Или более простой, но не менее эффектный вариант – гирлянда в форме яиц.

Следующая идея - рисунок в виде кролика на деревянных досках, оставшихся от старых паллет. Сине-серые тона этой картинки смотрятся очень стильно.

Аккуратную открытку с заячьим пушистым хвостиком под силу сделать даже ребенку. Гости, несомненно, оценят такое совместное handmade-творчество.

Вот еще одна идея для создания праздничных украшений вместе с ребенком. Обычные яйца превращаются в кролика и морковку! Малыш будет с восторгом демонстрировать свое произведения гостям.

А как вам такой очаровательный декор салфеток для обеденного стола? Милые кролики с хвостиками и кусочки бечевки делают такую хенд мейд поделку невероятно милой.

Несколько идей для украшения праздничного стола. Весеннее настроение в каждом кадре!

Настоящее гнездо, свитое вами из небольших веточек, также привлечет всеобщее внимание.


А если из старой коробки белого цвета вырезать ушки, в вашем доме в канун Пасхи станет очень много маленьких шустрых кроликов!

Открытки с кроликами из старых книжных страничек каждый может сделать сам. А потом подарить всем пришедшим гостям.

Любителям четких геометрических форм приглянется такая открытка.

Из ярких пластиковых моделек яиц можно сделать своими руками красивый венок. Такой элемент декора прослужит вам долгие годы.

Мастерицы вязания смогут украсить праздник вот такими витиеватыми узорами крючком.

А любительницы вышивки – цветочными мотивами на канве.

И снова пуговицы! Кроме новогодней ёлочки и открытки на День Влюбленных из них можно сделать и поздравление к Пасхе. Самые разнообразные формы и элементы подойдут для такого подарка.

Мы желаем вам встретить этот светлый праздник в теплой семейной атмосфере, в красиво украшенном доме. Если какой-то пасхальный декор из этой статьи вдохновит вас на создание собственных вещиц ручной работы – пришлите нам фото!

©  |  14 апреля 2014  |  0  |  23 894  | 


Интересные статьи на тему Handmade / Своими руками


Идеи подарков и украшений к Пасхе