Самые интересные статьи 2017 года

29 декабря 2017

Дорогие друзья! Подходит к концу 2017 год. В это время принято подводить итоги, и у нас определенно есть важные достижения - в 2017-ом году мы смогли увеличить количество интересного и увлекательного контента на нашем портале. Оригинальные статьи на тему современного дизайна, информация о новых направлений в handmade-творчестве и последние новости из мира моды – все это мы собираем для вас в одном месте, на сайте Fastory. Предлагаем вам еще раз взглянуть на самые интересные статьи, которые были опубликованы на нашем портале в уходящем году.

Дизайнерские вазы в форме голов обезьян

Самые интересные статьи 2017 годаДизайнер из Италии Elena Salmistraro выпустила авторскую коллекцию ваз в форме голов обезьян. Этим арт-проектом девушка хотела напомнить об определенной связи людей и приматов. Яркие краски глазури и вставки из драгоценных металлов делают дизайнерскую коллекцию предметов интерьера невероятно стильной.

Коллекция мебели для домашних питомцев от IKEA

Самые интересные статьи 2017 годаДизайнеры знаменитого шведского бренда IKEA выпустили новую коллекцию мебели для животных под названием LURVIG. Кроватки для собак, домики для котов, переноски для путешествий с животными – все это есть в данной серии. Дизайн всех без исключения товаров разрабатывался совместно с лучшим ветеринарами, так что о комфорте братьев наших меньших можно не переживать.

Золотая ручка в технике 3D-печати

Самые интересные статьи 2017 годаДизайнер Rein van der Mast разработал уникальную ручку, полностью созданную при помощи 3D печати. Роскошная письменная принадлежность, выполненная из золота, продумана до мелочей…. Кроме того, существует возможность трехмерной печати такой ручки из белого золота, а также из титана. Высокие технологии в дизайне становятся все более популярными в самых разных направлениях.

Цветочные композиции в лампочках by Rie Okits

Самые интересные статьи 2017 годаВ роскошную вазу, полную цветов, превратил обычную лампочку японский дизайнер Rie Okits. Застывшие букеты заливаются специальной жидкостью, которая надолго сохранит свежесть и яркость красок этой handmade вазы. Автор уверен, что его арт-проект украсит любой интерьер и планирует в ближайшее время продавать свои поделки ручной работы не только в пределах Японии, но и на мировых хендмейд площадках.

Очаровательные handmade фигурки морских обитателей

Самые интересные статьи 2017 года Авторы из польской мастерской Katyushka Art Dolls создают очень оригинальные handmade фигурки из полимерной глины. Каждый морской обитатель из данной коллекции – это уникальная поделка ручной работы, на которую сложно смотреть без улыбки :)

Фигурки из полимерной глины by Liskaflower

Самые интересные статьи 2017 годаРукодельница из России Алиса, известная в интернет-сети под ником Liskaflower, создает необычные handmade вещи из полимерной глины. Особое очарование поделкам ручной работы придает уникальный стиль, автором которого является сама Алиса. Фигурки животных и другие предметы декора, созданные девушкой своими руками, сразу привлекают внимание оригинальной техникой исполнения и лаконичностью форм.

Кактусы и суккуленты из крема на тортах by Ivenoven

Самые интересные статьи 2017 годаКондитер из Джакарты Ivenoven создает торты с необычным декором. Все началось в 2013 году, когда женщина решила испечь сладости для школьного праздника дочери. С тех пор уровень мастерства Ivenoven заметно вырос, а ее кондитерская Zoezo Bake завоевала популярность среди ценителей оригинального food-дизайна.

Картины великих художников на сумках Louis Vuitton

Самые интересные статьи 2017 годаНовая коллекция сумок от модной марки Louis Vuitton выполнена в очень оригинальном стиле. Fashion-аксессуары, созданные дизайнером Jeff Koons для легендарного бренда, украшены фрагментами великих картин всемирно известных художников различных эпох. Репродукции произведений Леонардо да Винчи, Ван Гога, Рубенса и других мастеров придают этим модным аксессуарам особый шарм, а традиционный логотип Louis Vuitton гарантирует качество исполнения каждой модели.

Кухонные приборы с сицилийским орнаментом by Dolce&Gabbana

Самые интересные статьи 2017 годаЛегендарный бренд Dolce&Gabbana совместно с итальянской фирмой по производству бытовой техники Smeg представил публике невероятно стильную коллекцию кухонных дивайсов с неповторимым стилем, свойственным этой модной марке. Тостер, соковыжималка и блендер, украшенные традиционными сицилийскими мотивами в ярких тонах, могут стать украшением интерьера любой кухни.

Синие тона в коллекции Dior осень/зима 2017

Самые интересные статьи 2017 годаМодельер Maria Grazia Chiuri, которая занималась созданием новой коллекции для fashion-бренда Dior, выбрала в качестве основного цвета для будущего сезона различные оттенки синего. На подиуме в Париже модели представили разнообразные элементы коллекции, среди которых особенно выделялись роскошные вечерние платья.

С наступающим Новым годом, уважаемые читатели! Благодарим вас за то, что остаетесь с нами.


©  |  29 декабря 2017  |  0  |  2 843  | 


Интересные статьи на тему Главная


Самые интересные статьи 2017 года