Розыгрыш билетов на фестиваль Make it! Show

31 июля 2014
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в розыгрыше билетов на фестиваль Make it! Show, который состоится 30-31 августа в Москве. Праздник творческой активности, креативного мышления, науки и изобретательства для всей семьи. Фестиваль обещает стать самым крупным событием формата Do-It-Yourself («Сделай сам») на территории России и стран СНГ.

Чтобы стать участником розыгрыша необходимо сделать перепост этой статьи в одной из соц. сетей (Вконтакте, Google+, Facebook, Twitter, Odnoklassniki).

25 августа состоится розыгрыш 6-ти билетов! Случайным образом из участников со всех сетей будет выбрано несколько счастливчиков.


И ещё... организаторы фестиваля ищут современных спикеров в области хэнд мэйд. Приветствуются мастера, которые используют околонаучный подход в своих работах, т.е. новые технологии в дизайне, гаджеты, роботов, 3D принтеры, химию или какие-то другие передовые инновации. У вас есть шанс выступить со своим неординарным подходом, интересной темой или провести мастер-класс. Расскажите о фестивале своим друзьям и посоветуйте нам интересных людей! Поделитесь ссылками, возможно вы встречали в сети, в нашей или зарубежной, прогрессивные примеры в этой области? Информацию оставляйте прямо в комментариях к постам в соцсетях.

Всем Удачи!


©  |  31 июля 2014  |  0  |  2 679  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Розыгрыш билетов на фестиваль Make it! Show