Маркет «4 сезона» 13-14 мая

08 мая 2017

Маркет «4 сезона» пройдет 13-14 мая на территории дизайн завода Artplay в центре города: лучшие дизайнеры, необычный фудкорт, мастер-классы нон-стоп, лекции, флешмоб добра и секретный концерт. Вход: свободный.

Маркет 4 сезона 13-14 мая

Гостей одного из крупнейшего маркета ждет более 10 000 изделий от лучших мастеров: дизайнерская одежда для детей и взрослых разных стилей и фасонов, авторская бижутерия и стильные серебряные украшения, натуральная косметика, необычные handmade сладости, предметы интерьера, игрушки. Только представьте: каждая вещь эксклюзивна!

Маркет 4 сезона 13-14 маяМаркет 4 сезона 13-14 мая

Но на самом деле «4 сезона» - это больше, чем handmade ярмарка и больше, чем просто маркет.

В программе также – интерактивные зоны, секретный акустический концерт от Sofar, бесплатная лекция-семинар по женскому стилю, а так же флешмоб добра, в рамках которого любой желающий может сделать подарок случайному гостю маркета. Просто так. Без повода. Организаторы маркета обязательно присоединятся и уже готовят сладкие сюрпризы для посетителей!

Так же гостей маркета будет ждать фигура известного интернет мема: лемура "узбагойся". Как и положено: он будет сделан, что называется, handmade и любой желающий сможет сделать фотографию с ним.

Маркет 4 сезона 13-14 маяМаркет 4 сезона 13-14 маяМаркет 4 сезона 13-14 мая

А для тех, кто хочет научиться чему-то новому или сделать подарок близким своими руками пройдет более 15 мастер-классов для взрослых и детей: создание ловца снов, свечей, собственного парфюма, валяние войлочных игрушек, роспись шелковых платков, роспись пряников, декупаж и даже обучение гончарному мастерству!

Стоимость входа на один из крупнейших маркетов: бесплатно!

Подробнее о маркете:
- ВКонтакте: https://vk.com/foursiz
- Instagram: https://www.instagram.com/market_4_sezona
- Facebook: https://www.facebook.com/foursiz

С расписанием мастер-классов можно ознакомиться здесь: https://vk.cc/6AnPvK

13-14 мая, г. Москва, Artplay (м. Курская, улица Нижняя Сыромятническая дом 10 стр. 7А)
Время работы маркета: 12:00 - 20:00


©  |  08 мая 2017  |  0  |  1 824  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Маркет «4 сезона» 13-14 мая