Один из самых крупных маркетов «4 сезона» в Москве

22 марта 2017

25-26 марта в Москве состоится традиционный весенний hand-made маркет «4 сезона» – интерактивные зоны, розыгрыши и особый сюрприз от организаторов.

Один из самых крупных маркетов 4 сезона в Москве

Ежемесячная городская ярмарка «4 сезона» соберёт вокруг себя лучших профессионалов – талантливых дизайнеров – с уникальными и привлекательными изделиями: предметы одежды и аксессуары небольших модных магазинов и шоу-румов, элементы интерьера, авторский hand-made, винтаж, гастрономические новинки и многое другое. В программе маркета также – интерактивные зоны, розыгрыши подарков, флешмоб и приятные сюрпризы.

Один из самых крупных маркетов 4 сезона в МосквеОдин из самых крупных маркетов 4 сезона в Москве

На этот раз организаторы маркета совместно с художниками и декораторами создадут реалистичную фигуру популярного интернетовского мема – Ждун. С ним можно будет делать забавные фотографии, выкладывая в сеть снимки с хэштегом #ждумаркет4сезона. Победитель лучшего и оригинального кадра по итогам двух дней получит ценный подарок!

Один из самых крупных маркетов 4 сезона в МосквеОдин из самых крупных маркетов 4 сезона в Москве

Кроме того, планируется масштабный флешмоб – на маркете «4 сезона» все желающие – от мастеров до гостей мероприятия – могут вручить друг другу или случайному человеку частичку весны и хорошего настроения: это может быть шоколадка, букетик цветов или открытка с приятными пожеланиями. Присоединиться к акции просто – достаточно иметь желание поделиться положительными эмоциями с окружающими!

Один из самых крупных маркетов 4 сезона в Москве

Маркет «4 сезона» – это два дня, более ста мастеров, общение с коллегами и друзьями – теми «волшебниками», которые владеют маленьким семейным бизнесом или уютной лавкой во дворе у вашего дома. Маркет «4 сезона» создан для тех, кто ценит индивидуальность и авторский подход к созданию вещей.

Один из самых крупных маркетов 4 сезона в Москве

Местом проведения маркета станет одно из пространств нового поколения в самом центре Москвы. MOD Design ценит качественный дизайн и считает его основой жизни, и с удовольствием примет талантливых мастеров под свою крышу.

Вход бесплатный!
25-26 марта — Москва, MOD Design: vk.cc/6hIBe5

PR-менеджер Анна Кострюкова,
Doing Great Agency, anniekostrukova@gmail.com, 8-921-634-48-60


©  |  22 марта 2017  |  0  |  1 940  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Один из самых крупных маркетов «4 сезона» в Москве