Маркет «4 сезона» 1-2 апреля в Петербурге

24 марта 2017

1-2 апреля в Петербурге состоится традиционный весенний дизайн-маркет «4 сезона» – интерактивные зоны, розыгрыши, мастер-классы и особый сюрприз от организаторов. Городская ярмарка «4 сезона» соберёт вокруг себя лучших профессионалов – талантливых дизайнеров – с уникальными и привлекательными изделиями: предметы одежды и аксессуары небольших модных магазинов и шоу-румов, элементы интерьера, авторский hand-made, винтаж, гастрономические новинки и многое другое. В программе маркета также – интерактивные зоны, мастер-классы, розыгрыши подарков, флешмоб и приятные сюрпризы.

Маркет 4 сезона 1-2 апреля в Петербурге

На этот раз организаторы маркета совместно с художниками и декораторами создадут реалистичную фигуру популярного интернетовского мема – Ждун. С ним можно будет делать забавные фотографии, выкладывая в сеть снимки с хэштегом #ждумаркет4сезона. Победитель лучшего и оригинального кадра по итогам двух дней получит ценный подарок!

Маркет 4 сезона 1-2 апреля в ПетербургеМаркет 4 сезона 1-2 апреля в Петербурге
Кроме того, планируется масштабный флешмоб – на маркете «4 сезона» все желающие – от мастеров до гостей мероприятия – могут вручить друг другу или случайному человеку частичку весны и хорошего настроения: это может быть шоколадка, букетик цветов или открытка с приятными пожеланиями. Присоединиться к акции просто – достаточно иметь желание поделиться положительными эмоциями с окружающими!
В зоне мастер-классов будут проходить занятия по гончарному искусству декупажу, валянию из войлока, изготовлению ловцов снов, и многие другие.

Маркет 4 сезона 1-2 апреля в Петербурге
Маркет «4 сезона» – это два дня, более ста мастеров, общение с коллегами и друзьями – теми «волшебниками», которые владеют маленьким семейным бизнесом или уютной лавкой во дворе у вашего дома. Маркет «4 сезона» создан для тех, кто ценит индивидуальность и авторский подход к созданию вещей.

Маркет 4 сезона 1-2 апреля в Петербурге


Площадкой проведения маркета станет «Место Встречи Казанская, 7» – уникальный особняк в центре города, построенный по проекту Джакомо Кваренги. Маркет состоится в просторных залах – «Пеликанов» и «Белый» – исторический интерьер в сочетании с элементами современного дизайна. Мастер-классы пройдут в «Каминном зале», где гостей обязательно посетит вдохновение.

Вход бесплатный!

 

1-2 апреля — Санкт-Петербург, Место встречи «Казанская 7»: vk.cc/6hIAgH

PR-менеджер Анна Кострюкова,
Doing Great Agency, anniekostrukova@gmail.com, 8-921-634-48-60


©  |  24 марта 2017  |  0  |  2 572  | 


Интересные статьи на тему События / в России


Маркет «4 сезона» 1-2 апреля в Петербурге