SISLEY переходит к интернет продажам

29 октября 2013

Модный бренд Sisley представил соблазнительную и еще более доступную моду в современном гардеробе онлайн. Новый интернет магазин shop.sisley.com предлагает увлекательные возможности покупки одежды для женщин и мужчин. Место, где соединяются мода и страсть, созданное для самых взыскательных людей, живущих в ритме мегаполиса, обращающих внимание на детали и свой образ.

Ключ к стратегии продаж Sisley, это - укрепление бренда, позиционирование его через новую призму покупок. Из магазина - на сайт, с facebook - на tumblr, рекламные кампании расходятся постами в twitter , все говорит на одном языке Sisley.

SISLEY переходит к интернет продажам

Для Sisley, интернет продажи это про качество, внимание к деталям, информации и обслуживанию клиентов. Зарегистрированные на сайте клиенты всегда в курсе о последних событиях, идеях и тенденциях сезона. Покупки могут быть возвращены и подлежат обмену в течение 15 дней со дня покупки без каких-либо дополнительных затрат.

SISLEY переходит к интернет продажам

Интернет продажи Sisley стартовали в 28 странах одновременно, в том числе в Италии, Германии, Великобритании, Испании, Франции и скандинавских странах, скоро одежду Sisley можно будет приобрести Online в Японии и Соединенных Штатах.


©  |  29 октября 2013  |  0  |  4 166  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные события


SISLEY переходит к интернет продажам