Мужской стиль на церемонии Film Independent Spirit Awards 2014

03 марта 2014

На недавней церемонии вручения наград Film Independent Spirit Awards 2014, которая проходила в Santa Monica, California, большинство приглашенных мужчин предпочли классические черные костюмы. Но на голубой ковровой дорожке все-таки было на что посмотреть. Наряды таких звезд как Matthew McConaughey, Jared Leto и Michael B Jordan, безусловно, стоят внимания.

Мужской стиль на церемонии Film Independent Spirit Awards 2014

Matthew McConaughey. Звезда фильма «Далласский клуб покупателей» и победитель в номинации «Лучшая мужская роль», выбрал для этого события костюм-тройку бронзового цвета с металлическим отливом, от бренда Dolce & Gabbana. Актер решил не дополнять образ галстуком, а наоборот вызывающе расстегнул верхние пуговицы черной рубашки. Возможно, Мэтью так хотел отвлечь внимание от ярких туфель Tod’s, оттенка кобальта? Как вам такой броский вид голливудской знаменитости, уважаемые читатели?

Jared Leto. Как и Мэтью, Джерад получил награду за фильм «Далласский клуб покупателей». Актер и музыкант традиционно выбрал для себя рокерский стиль. Его наряд состоял их байкерской кожаной куртки черного цвета от бренда Balmian Homme, и черных джинсов в обтяжку. Как обычно, вокруг пояса звезды была обвязана клетчатая рубашка, в этот раз актер выбрал модную марку Saint Laurent. Завершал образ черно-белый полосатый шарф. В качестве обуви мистер Лето предпочел ботинки стиля милитари

Michael B Jordan. Известный своей страстью к стильной одежде актер не подвел и в этот раз. Кремовый костюм от ведущего бренда в мировой моде Dolce & Gabbana Майкл удачно дополнил рубашкой с причудливым принтом, а элегантный черный платочек, выглядывающий из кармана, отлично завершал образ. На руке у знаменитости были заметны часы Piaget . Звезда фильма «Станция «Фрутвейл» сумел в очередной раз продемонстрировать эффектный синтез свежих тенденций в мужской моде и своей естественной привлекательности.

Приятно, что данное fashion кинособытие порадовало нас стильными образами и в мужском звездном коллективе.


©  |  03 марта 2014  |  0  |  4 874  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные события


Мужской стиль на церемонии Film Independent Spirit Awards 2014