Кукла Вуду для Евро 2012!

08 июня 2012

Эту куклу Вуду сложно отнести к подаркам, к игрушкам или модным вещам - это скорее некий полезный мистический гаджет, инструмент, который поможет нашей сборной на ЕВРО 2012. Давайте поможем ребятам... они без нас не справятся!! :)

Чемпионат Европы по футболу начинается, и у российских болельщиков есть уникальная возможность собственноручно повлиять на результаты матчей. Специально к соревнованиям выпущен набор кукол Вуду Евро 2012, которые, вполне, могут довести любимую команду до чемпионства.

кукла вуду евро 2012 для победы нашей сборной

Обычная ситуация - мы сидим у телевизоров и смотрим, как выживает наша сборная, не в силах что-то предпринять... Надоело! Давайте всё менять! Теперь судьба сборной на Евро 2012 в наших руках! Берём куклу, отрываем наклейку с нужным флагом, клеим на футболку кукле, вооружаемся иголками и... доводим сборную России до чемпионства!

Если вы болеете за какую-то другую сборную, то Кукла вуду евро 2012 поможет и вам. В комплект входят наклейки с флагами всех участников чемпионата европы... кроме сборной России :)

кукла вуду евро 2012 для победы нашей сборной

Официальный сайт Куклы Вуду Евро 2012
Купить куклу можно в магазине необычных подарков
.


©  |  08 июня 2012  |  0  |  6 143  | 


Интересные статьи на тему Подарки / Новинки


Кукла Вуду для Евро 2012!