Жутко аппетитные торты и кексы к Хэллоуину

23 октября 2019

Популярный в последнее время праздник Хэллоуин с каждым днем все ближе. И если специфический декор и костюмы уже готовы, то самое время задуматься о food-дизайне - украшении стола тематическими блюдами. Оригинальные торты и десерты в жутковатом стиле станут одновременно и декором, и угощением. Главное, набраться смелости, чтобы подойти к такому произведению кулинарного искусства поближе :)

Жутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к ХэллоуинуЖутко аппетитные торты и кексы к Хэллоуину

Смотрите и другие свежие идеи, поделки сделанные своими руками, необычные подарки, примеры украшения для дома и декор на Хеллоуин. Кстати, многие спрашивают, когда отмечать Хеллоуин 2019. В этом году праздник Дня всех святых пройдёт 1-го ноября.


©  |  23 октября 2019  |  0  |  2 291  | 


Интересные статьи на тему Handmade / Своими руками


Жутко аппетитные торты и кексы к Хэллоуину