Самые популярные статьи 2013 года

23 декабря 2013

Дорогие друзья! Вот и подходит к концу 2013 год, и мы хотим вместе с вами еще раз вспомнить самые популярные статьи прошлого периода. За это время мы старались публиковать для вас самые интересные новости, фото-подборки и мастер-классы. Мы следили за модными событиями в России и за рубежом, демонстрировали дизайнерские новинки мировых брендов, делились с вами интересными проектами, и собирали оригинальные handmade идеи в тематические подборки.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ПОЛКА

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ПОЛКАБлагодаря современным дизайнерским идеям обычная книжная полка превращается в самое настоящее многофункциональное устройство. Например, использовать новинку итальянских разработчиков можно одновременно как оригинальную полку для книг, практичную вешалку для одежды и приспособление для хранения велосипеда.

 

С УЮТНОЙ КРОВАТКОЙ CULLA BELLY МАМА ВСЕГДА РЯДОМ

С УЮТНОЙ КРОВАТКОЙ CULLA BELLY МАМА ВСЕГДА РЯДОМПоявление в доме малыша – это удивительное и важное событие. Поэтому стоит заранее позаботиться о многих вещах. Например, о кроватке для ребенка. Многие родители хотят, что бы первое время малыш спал рядом. Приставная кроватка Culla Belly отлично подойдет для этих целей – любимая крошка будет на расстоянии втянутой руки, и в то же время в полной безопасности.

 

25 ИДЕЙ ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ ПАЛЛЕТ

25 ИДЕЙ ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ ПАЛЛЕТСкамейки, цветочные горшки, столы, небольшие вертикальные садики и навес, увитый зеленью... Все эти чудесные мелочи украшают сад и делают его уютнее. Для создания такой атмосферы совсем необязательно вкладывать крупные денежные средства. Обычный деревянный поддон мгновенно украсит ваш сад, если знать, как правильно его использовать.

 

ИДЕИ HANDMADE ВЕЩЕЙ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТОВ

ИДЕИ HANDMADE ВЕЩЕЙ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТОВСоздавать вещи своими руками всегда интересно. Но особенно приятно, когда расходный материал для поделок находится рядом, и нет необходимости его покупать. Представляем вашему вниманию множество оригинальных идей для использования старых полиэтиленовых пакетов! Попробуйте самостоятельно повторить некоторые из них.

 

35 ИДЕЙ ИЗ СТАРЫХ ЧАШЕК!

35 ИДЕЙ ИЗ СТАРЫХ ЧАШЕКВы когда-нибудь обращали внимание, какое богатство форм содержит в себе самая обычная чашка для чая? Если нет, посмотрите галерею фотографий и представьте свой дом в фарфоровом стиле. Держатель для ключей, лампа, свечи и даже часы. Все эти предметы декора легко и просто сделать самому. К тому же, это очень оригинальное повторное использование вещей.

 

ЁЛОЧКИ ИЗ ПУГОВИЦ – ПРОСТО И КРАСИВО!

ЁЛОЧКИ ИЗ ПУГОВИЦ – ПРОСТО И КРАСИВОПеред Новым Годом нам так хочется порадовать родных и друзей подарками! Как известно, вещи ручной работы всегда особенно ценятся – они неповторимы, уникальны, и несут в себе удивительную энергетику. Мы предлагаем вам очередную оригинальную идею – небольшие ёлочки-сувениры из пуговиц. Наверняка такой подручный материал для творчества есть у каждого дома, или все необходимое можно приобрести в специализированных магазинах. Небольшой пошаговый мастер-класс продемонстрирует, как сделать самому эту стильную поделку.

 

ПОДУШКА С КАПЮШОНОМ – ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

ПОДУШКА С КАПЮШОНОМ – ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОКХороший и крепкий сон очень важен. Именно поэтому стоит уделить особое внимание выбору постельных принадлежностей. В этой статье мы хотим рассказать о необычной наволочке с капюшоном HoodiePillow, которая способна сделать сон еще более комфортным. Такая оригинальная подушка с легкостью обеспечит поддержку головы в горизонтальном положении, удобно зафиксирует спину в сидячей позе, и надежно защитит от яркого света и постороннего шума.

 

МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ ИЗ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВ

МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ ИЗ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВМировая мода не стоит на месте. Дизайнеры из разных стран постоянно создают все новые и новые модели, придумывают оригинальные фасоны и экспериментируют с тканями. Но творческий тандем из компании Daisy Balloon пошел дальше всех – в качестве материала для своих необыкновенных платьев модельеры использовали множество воздушных шаров.

 

СОВРЕМЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ОДЕЖДА ГЕРМАНИИ

СОВРЕМЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ОДЕЖДА ГЕРМАНИИКак вы относитесь к национальным костюмам? Нравятся ли вам народные костюмы вашей страны? Готовы ли вы на праздник облачиться в этнический наряд, и пойти, в таком виде в ресторан? Это конечно вопросы риторические, а сегодня мы предлагаем вам посмотреть на умопомрачительные национальные наряды Германии (вернее современный их вариант).

 

RALPH LAUREN ОДЕНЕТ АМЕРИКАНЦЕВ НА ОЛИМПИАДУ

RALPH LAUREN ОДЕНЕТ АМЕРИКАНЦЕВ НА ОЛИМПИАДУСтало известно, что на Зимние олимпийские игры Сочи-2014 американская команда приедет в форме Ralph Lauren. Дизайнер гарантирует исключительно американское происхождение коллекции: от материалов до пошива. Цвета фирменные: темно-синий, красный и белый. Украшают коллекцию изображения американского флага и российского орла. К ним кутюрье мировой моды добавил и символ своего бренда — всадника на лошади.

Уважаемые читатели, хотим пожелать вам здоровья, счастья и благополучия в Новом Году! Портал Fastory и дальше будет радовать вас новыми и интересными публикациями. Спасибо, что остаетесь с нами.


©  |  23 декабря 2013  |  0  |  4 725  | 


Интересные статьи на тему Главная


Самые популярные статьи 2013 года