Самые увлекательные статьи 2020 года на Fastory

31 декабря 2020

Непростой, но по-своему интересный 2020-ый наконец-то подошел к завершению. В последний день уходящего года мы хотим еще раз вспомнить самые интересные и увлекательные новости за эти 365 дней. Сложная эпидемиологическая ситуация в мире отразилась даже на нашем сайте, который, казалось бы, далек от медицинской тематики. Но тем не менее - необходимые теперь защитные маски могут быть дизайнерскими, а на карантине и самоизоляции всегда нужны идеи, чем бы интересным заняться с детьми. Не мене увлекательны были и традиционные для нашего портала новости – мы следили за модными трендами в одежде и макияже, изучали стильные fashion-образы звезд и моделей, восхищались шедеврами handmade искусства в самых разных направлениях и отмечали последние новинки в области дизайна.

Романтичная Леди Гага в рекламе нового аромата Voce Viva by Valentino

Романтичная Леди Гага в рекламе нового аромата Voce Viva by ValentinoЗнаменитая певица Леди Гага (Lady Gaga) стала лицом новой рекламной кампании парфюма Voce Viva от модной марки Valentino. Открытое красное платье и высоко собранные светлые локоны – стилист проекта Nicola Formichetti выбрал очень удачный образ для эффектной блондинки. Сам аромат Voce Viva – цветочный, с нотками апельсина, золотой гардении и ванили, идеально подойдет для создания женственного, нежного образа. Для рекламного ролика певица также перепела свою романтичную композицию «Sine From Above», добавив тем самым образности новому парфюму от известного бренда.


Новый fashion тренд – дизайнерские защитные маски

Новый fashion тренд – дизайнерские защитные маскиЭпидемия коронавируса, которая охватила мир с последние месяцы, не оставила в стороне никого. Fashion дизайнеры тут же запустили выпуск стильных и оригинальных защитных масок для лица, на которые спрос сейчас растет как никогда. Яркие и необычные образы моделей в модных защитных масках показывают, что стильно выглядеть можно в любое время и при любых обстоятельствах. Тренд на fashion дизайн защитных масок, похоже, сохранится на весь сезон.


Роскошная Дженнифер Лопес в коллекции весна-лето 2020 от Guess

Роскошная Дженнифер Лопес в коллекции весна-лето 2020 от GuessДженнифер Лопес возобновила сотрудничество с fashion брендом Guess. Знаменитая актриса и певица приняла участие в съемках для новой коллекции весна-лето 2020 от модной марки. Фотосессия прошла на фоне живописных пейзажей калифорнийской Санта-Моники. В этой коллекции модной одежды дизайнеры объединили стиль итальянских звезд кино 60-х, легендарной Мадонны из 80-х, а еще одной музой стала прекрасная Софи Лорен. Эффектные платья различных фасонов и модные костюмы отлично подчеркнули стиль бесподобной Дженнифер.


Необычная 3D-вышивка - портреты под звездным небом

Необычная 3D-вышивка - портреты под звездным небомМастерица вышивки Maria, которая представляет Desert Eclipse Studio, выбрала достаточно необычный стиль для своего творчества. Работы девушки объемны – волосы персонажей, изображенных на очередной вышитой картине, выходят за рамку двумерного пространства. Такой творческий ход дает очень интересный результат. Кроме того, в качестве фона Мария каждый раз использует эффектное звездное небо. А вот прически девушек и юношей постоянно меняются – тут уже рукодельница может дать волю воображению и фантазии!


Очаровательные игрушки ручной работы из шерсти by Настасья Шуляк

Очаровательные игрушки ручной работы из шерсти by Настасья ШулякМосковская рукодельница Настасья Шуляк создает удивительные игрушки из шерсти в технике валяния. Художница, которая ранее работала в театре, получает огромное удовольствие от своего нового занятия. А вдохновение ей дарят улыбки людей, которые видят ее игрушки ручной работы. Как рассказывает сама Настя, даже взрослые не могут сдержать эмоции при виде этих очаровательных handmade фигурок.


Реалистичные броши-бабочки ручной работы by Georgie Emery

Реалистичные броши-бабочки ручной работы by Georgie EmeryНастоящий подарок всем любителям бабочек сделала британская рукодельница Georgie Emery – ее текстильные бабочки-брошки невероятно реалистичны и привлекательны. И, конечно же, такая бабочка никуда не улетит, хотя издалека сложно поверить, что это предмет ручной работы, а не настоящая живая красавица. Реалистичности брошкам добавляет и размер, ведь Джорджи делает свои handmade украшения в точности повторяя реальные формы бабочек. Кроме брошей, мастерица создает и классические картины-вышивки со своими пестрыми любимицами в качестве моделей.


Handmade идеи из старых бутылок от вина

Handmade идеи из старых бутылок от винаМатериалом для оригинального и полезного handmade творчества может стать что угодно, даже, на первый взгляд, совершенно странные вещи. К примеру, старые бутылки от вина легко своими руками превратить в самые необычные предметы декора. Так что не спешите выбрасывать стеклянную тару – при помощи несложных манипуляций бутылки можно превратить в самые разные вещи. Вот 10 оригинальных идей использования этого материала в handmade творчестве.


Стилизованное миндальное печенье – очаровательный food-дизайн

Стилизованное миндальное печенье – очаровательный food-дизайнКондитер Katrina Moon очень креативно подходит к выбранному делу – один взгляд на ее миндальное печенье вызывает восторг! Девушке удалось достичь потрясающих результатов в области фуд-дизайна, ведь ее выпечка по праву может называться произведением искусства. Вдохновение для создания handmade сладостей Катарина находит в современной поп-культуре: чаще всего ее печенье стилизовано под героев популярных фильмов и сериалов. Более того, девушка превращает персонажей в малышей, что придает ее кулинарным шедеврам очарование 80 lvl.


10 трендов в декоре кухни 2021

10 трендов в декоре кухни 2021Уже совсем скоро наступит новый 2021 год, и для тех, кто готовится поменять дизайн кухни или создает пространство в новом доме, уже можно взглянуть на основные моменты, которые будут в тренде в грядущем сезоне.


Дизайнерский электро-велосипед на базе концепта Tesla Model B

Дизайнерский электро-велосипед на базе концепта Tesla Model BНа базе известного концепта Tesla Model B, дизайнер Kendall Toerner создал свое уникальное транспортное средство. Новый велосипед сочетает в себе все лучшее от электромобилей и при этом остается мобильным и компактным, как любой двухколесный транспорт такого рода. В этой дизайнерской модели к каждому колесу подсоединен отдельный мотор, а на спицах установлены специальные амортизаторы, которые сгладят любую ухабистую дорогу. Руль здесь также выполнен в инновационном стиле – он не поворачивается, как у обычного велосипеда, а регулируется легким нажатием на ту или иную сторону.


С Новым 2021 годом
Завтра наступит долгожданный 2021 год, и мы хотим пожелать всем своим читателями здоровья, счастья и творческих успехов, а вдохновение для новых свершений, как и раньше, вам будет дарить портал Fastory!


©  |  31 декабря 2020  |  0  |  1 869  | 


Интересные статьи на тему Главная


Самые увлекательные статьи 2020 года на Fastory