Топ 10: лучшие статьи 2018 года

29 декабря 2018

Вот и подошел к концу 2018 год. В последние дни декабря мы традиционно предлагаем вам, уважаемые читатели, еще раз взглянуть на топ 10 самых увлекательных статей уходящего года. Все это время мы, как и прежде, знакомили вас с новыми направлениями в handmade творчестве, следили за современными тенденциями в области дизайна, наблюдали за прекрасным миром большой моды, и собирали вместе идеи лучших подарков к разным праздникам. В новом году мы по-прежнему будем публиковать на нашем портале все самые интересные новости по этим темам, а пока посмотрим еще раз на итоги года уходящего.

Объемные картины из ниток

Объемные картины из нитокХудожница из Перу Ana Teresa Barboza уже давно занимается различными видами творчества, которые напрямую связаны с текстилем. Очередные трехмерные handmade арт-объекты мастерицы имеют природные формы, а нестандартные композиции сразу же привлекают внимание.


Handmade игрушки из плюша

Очаровательные handmade игрушки из плюшаБританская рукодельница Katharine Bowen, известная как «Lily and Peabody», своими руками шьет удивительные плюшевые игрушки. Для своих handmade работ девушка выбирает только самые лучшие ткани и материалы, так что результат получается просто великолепный. Вдохновение для создания игрушек ручной работы Катарина находит в забавных обитателях морей и океанов.


Дом-крепость для гостей

Дом-крепость для гостейОригинальное решение представили дизайнеры компании Pfeffer Torode Architecture. Домик для гостей авторы возвели в форме крепости с винтовой лестницей. Просторное помещение на вершине «башни» имеет большие панорамные окна и оборудовано всем необходимым для комфортного отдыха.


Домик хоббита в саду

Домик хоббита в садуБританский пожарный Matt Wright организовал оригинальный проект под названием Hobbit House Ltd. На основе ресайклинга пластиковых материалов, он начал создавать копии домов хоббитов. Конструкция легко устанавливается в любом месте и имеет все необходимые атрибуты, включая непременную круглую дверь и травяную крышу.


Fashion-иллюстрации из цветов

Fashion-иллюстрации из цветовХудожница из Сингапура Grace Ciao создает красивые fashion-иллюстрации в необычной манере – кроме эскизов и акварельных красок девушка использует лепестки настоящих цветов. Такой подход делает картины Грейс стильными и привлекательными.


Кара Делевинь в рекламе Burberry`s

Кара Делевинь в рекламе BurberrysЗвездой нового рекламного ролика, посвященного парфюму от fashion-бренда Burberry’s «Her», стала Кара Делевинь. На знаменитой актрисе, кончено же, был легендарный плащ от модной марки. Духи, который так чувственно рекламирует Кара, имеют в своем букете в основном фруктовые нотки (черная смородина, черника и жасмин).


Синтез кимоно и уличной одежды

Синтез кимоно и уличной одеждыДизайнеры японского fashion-бренда Mocolle представили очередную стильную и необычную одежду - Hanten Parka. В основу этой модной парки легла классическая деталь гардероба Страны восходящего солнца – кимоно (точнее его версия Хантен), но при этом использовать Hanten Parka можно как обычную уличную одежду.


Новая коллекция 2018 от Dolce&Gabbana

Новая коллекция 2018 от Dolce and GabbanaНа последнем показе коллекции осень-зима 2018, который состоялся в Милане, модельеры fashion-бренда Dolce & Gabbana продемонстрировали немало интересных и оригинальных модных идей. Пестрый воздушный шелк, изящное черное маленькое платье, свитера с авторскими принтами – все это можно было увидеть на подиуме во время показа новой коллекции итальянской модной марки.


Потрясающий food-дизайн Елены Гнут

Потрясающий food-дизайн Елены ГнутУдивительные торты создает кондитер Елена Гнут. Работы талантливой девушки просто поражают, настолько тонко ей удается стилизовать сладости и десерты. Оригинальный food-дизайн уже принес Елене мировую известность.


Подарки для любителей животных

Подарки для любителей животныхПриближается время новогодних праздников, и задуматься об оригинальных и необычных подарках для своих родных и друзей можно уже прямо сейчас. Если в вашем окружении есть люди, которые неравнодушны к нашим меньшим братьям, предлагаем вам посмотреть эту подборку новогодних подарков для любителей животных. Оригинальные предметы декора, украшения и аксессуары с изображениями зверей и птиц обязательно обрадуют тех, кому они предназначены.


©  |  29 декабря 2018  |  0  |  2 958  | 


Интересные статьи на тему Главная


Топ 10: лучшие статьи 2018 года