Hippie Ball на Фестивале Fashion Bazaar

07 июля 2015

C 17 по 19 июля на Кузнецком Мосту Фестиваль Fashion Bazaar устроит настоящий Hippie Ball!В программе мероприятия перфоманс от регулярных участников Московской Недели Моды - Московского Конкурса Молодых Модельеров, шоу-показы российских дизайнеров, мастер-классы по изготовлению хиппи-аксессуаров, роспись мехенди, фото-зона с хиппи басом, лаунж-зона, звёздные гости, выступление регги-коллективов, зона там-тамов, dj-set от резидентов радио Megapolis fm, фудкорт со оригинальными сладостями и мороженым, конкурсы для посетителей с вручением призов и ещё много приятных сюрпризов.

Hippie Ball на Фестивале Fashion Bazaar 2015
Hippie Ball на Фестивале Fashion Bazaar 2015
Для любителей шопинга будет работать pop up store российских дизайнеров, который соберёт для столичных модников коллекции более ста дизайнеров и шоу-румов. Помимо обычных дизайнеров посетители смогут познакомиться с celebrity брендами – звёзды отечественного шоу-бизнеса уже не первый год занимаются развитием собственных марок. В pop up store можно будет подобрать летнюю одежду, обувь, солнечные очки, украшения, сувениры для себя и друзей, а также необычные подарки по очень привлекательным ценам.

Hippie Ball на Фестивале Fashion Bazaar 2015
Hippie Ball на Фестивале Fashion Bazaar 2015
Хорошее настроение, приятная музыка, яркие фотографии, развлечения и шопинг - ждем всех в гости на наш летний бал с 17 по 19 июля с 10:00 до 22:00. Ул. Кузнецкий мост.
Мероприятие проходит при поддержке департамента Культуры г. Москва.
Организатором проекта является - Fashion Bazaar.
Вход на территорию Фестиваля – свободный.


©  |  07 июля 2015  |  0  |  2 232  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Hippie Ball на Фестивале Fashion Bazaar